Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Компания BrandsHub запустила образовательный проект для fashion-рынка

Компания BrandsHub запустила образовательный проект для fashion-рынка

Онлайн-маркетплейс BrandsHub, предназначенный для оптовых закупок в fashion-индустрии, запустил образовательную программу для специалистов рынка «Академия онлайн-ритейла».

Акцент изначально был сделан именно на онлайн-ритейле и организации интернет-магазина в сфере fashion, так как часть опытных специалистов блестяще разбираются в оффлайн-ритейле, но сталкиваются с трудностями при запуске онлайн-проектов. В то же время, те, кто запускает интернет-проекты, не всегда в полной мере знакомы со спецификой fashion -рынка. Программа обучения строилась на основе анализа потребностей рынка и обратной связи от клиентов BrandsHub. В частности, оказалось, что слушателям интересна информация об организации закупок для интернет-магазина, ценообразовании, веб-мерчендайзинге и маркетинге для онлайн-покупателей.

Ежемесячные бесплатные вебинары будут вести представители BrandsHub и приглашенные эксперты из интернет-ритейла. Специалисты из команды BrandsHub работали в международных онлайн- и омниканальных проектах для модного ритейла, занимаются постоянным мониторингом и изучением технологий fashion -ритейла в США и Европе. Особое внимание на вебинарах будет уделяться именно зарубежному опыту и тому, как его можно применять в России.

Работа на вебинарах будет строиться по принципу воркшопов, когда кроме рассказа спикера, разбираются кейсы и ведется живой диалог со слушателями, даются ответы на их вопросы.

Регистрация на вебинары доступна всем подписчикам и клиентам BrandsHub, а также участникам закрытой группы «Академии онлайн-ритейла» в Facebook (www.facebook.com/groups/667004726764277).

BRANDSHUB LLC основана в 2012 году командой консультантов, специализирующихся на омниканальном ритейле для розничных магазинов в fashion -индустрии. BrandsHub (brandshub.ru) - SaaS - решение для профессионалов индустрии модного ритейла, единая платформа для управления оптовыми продажами. Сервис позволяет повысить эффективность взаимодействия между брендами и байерами, как оффлайн, так и онлайн, за счет автоматизации процессов создания заказов, управления ассортиментом, отслеживания и аналитики продаж.

BRANDSHUB 2012 was found in 2012 by group of consultants specialized in omni-channel retail for retail stores in fashion industry. BRANDSHUB (brandshub.ru) is the Saas solution for professionals in the sphere of fashion retail, sole platform for wholesale management. Service provides an opportunity to increase the interaction efficiency between brands and buyers both offline and online by automation of orders creation processes, assortment management and sales monitoring and analytics.

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?