Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Запуск новой коллекции патриотической одежды брендом Russian Power Systems и Захаром Прилепиным!

Запуск новой коллекции патриотической одежды брендом Russian Power Systems и Захаром Прилепиным!

27 июня Захар Прилепин и компания RPS (Russian Power Systems) провели пресс-конференцию по случаю запуска совместной линии одежды «Я пришел из России».

Пресс-конференцию открыл креативный директор компании Smm Alliance, которая занимается продвижением бренда RPS в социальных сетях. Ярослав Кобец рассказал о том как строилось сотрудничество и о том, что компания RPS давно планировала привлечь настоящую "звезду", которая не просто была бы марионеткой, а была заинтересована в совместном проекте и была патриотична. Выбор пал на Захара Прилепина, т.к. он является величайшим Российским открытием и в нем живет дух искреннего патриотизма, доказанного делом.

Далее, директор по развитию компании RPS Анна Виноградова рассказала подробнее о бренде RPS, о его ценностях и концепции. Прежде всего это одежда, которая должна быть не только удобной и стильной, но и нести в себе смысл и чтить память прошлых заслуг и побед России.

Захар Прилепин предстал публике уже в новой совместной футболке. Для многих разработанная концепция стала большим удивлением, т.к. все ждали и обсуждали в социальных сетях о том,что это будет что-то сугубо военное в стиле милитари, а на деле увидели милого медведя с Российским флагом в руках. Он рассказал, что для мужчин особенно важно относиться с умом к тому, что они носят и прививать своим детям приверженность Российским ценностям. Дальше по словам Захара будут и другие совместные работы с брендом RPS, т.к. обе стороны остались довольны сотрудничеством. За день доконференции в эфире "Дождя" Захар подарил одну футболку Ксении Собчак.

Сразу после конференции Захар Прилепин отправился на Красную Площадь на фестиваль книги где состоялось выступление его группы "Элефанк", которая в поддержку нового продукта тоже нарядилась в футболки "Я пришел из России", а Рич одел футболку из действующей коллекции RPS, которая уже активно продается в магазинах. В течении недели футболки "Я пришел из России"  поступят в продажу (цена пока не разглашается), а у тех кто хочет получить футболку в подарок есть шанс поучаствовать в их розыгрыше в официальных страницах бренда RPS в социальных сетях.

 

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?