Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО МАГАЗИНА UNIQLO В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО МАГАЗИНА UNIQLO В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

20 Июля Москва, Россия – Мировой одежный ритейлер UNIQLO выходит за пределы Москвы и в декабре 2015 откроет долгожданный первый магазин в Санкт-Петербурге в торгово-развлекательном центре «Галерея».

UNIQLO Галерея будет представлен торговым пространством в 1300 м2 и расположится на 1-м этаже торгово-развлекательного центра. Как и во всех магазинах японской розничной сети, здесь можно будет купить качественные вещи мужской, женской и детской коллекций по доступным ценам.

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, на пересечении главных проспектов города — Невского и Лиговского. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 28 ресторанов и кафе, 10 кинозалов (включая зал IMAX).

В настоящее время бренд представлен в следующих торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, Охотный Ряд, Колумбус, Мега Белая Дача, Мега Химки, Отрада и РИО на Дмитровском шоссе.

По традиции, в дни открытия новых магазинов посетителей ждут праздничные мероприятия, подарки и специальные акции от UNIQLO. Следите за новостями. Адрес нового магазина UNIQLO в Санкт-Петербурге: Лиговский проспект, 30а

О БРЕНДЕ UNIQLO И КОМПАНИИ FAST RETAILING

Бренд UNIQLO принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. – мировому лидеру в сфере розничной торговли. Компания занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и UNIQLO. В 2014 финансовом году, который в Японии закончился 31 августа 2014 года, мировые продажи компании достигли отметки в 1,38 триллиона йен (13,3 миллиарда долларов США на конец августа 2014 года по курсу 1 доллар = 103,74 йены). С такими показателями Fast Retailing входит в число крупнейших в мире компаний, занимающихся розничной продажей одежды. UNIQLO – крупнейшая в Японии специализированная розничная торговая компания.

Стремясь укрепить свою репутацию бренда мирового уровня, UNIQLO продолжает открывать большие магазины в крупных городах и странах. Сегодня во всем мире насчитывается свыше 1500 магазинов UNIQLO в 16 странах: в Японии, Австралии, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Индонезии, Малайзии, России, Сингапуре, Южной Корее, Тайланде, Великобритании США, Тайване и на Филиппинах. Кроме того, социальная компания Grameen UNIQLO, открывшаяся в Бангладеше в сентябре 2010 года, по состоянию на апрель 2014 года владеет несколькими магазинами Grameen UNIQLO в Дакке. UNIQLO использует интегрированную модель бизнеса: компания разрабатывает, создает, продвигает и продает повседневную одежду высокого качества. Компания верит, что по-настоящему превосходная одежда должна быть очень удобной и качественной, иметь универсальный дизайн и идеальную подсадку по фигуре.

Вооружившись лозунгом «Меняя одежду, меняя стереотипы мышления, изменяем мир», компания Fast Retailing стремится создавать высококачественную одежду нового уровня, чтобы добавить новые краски в жизни людей во всем мире. Более подробную информацию о UNIQLO и других брендах Fast Retailing можно найти на сайтах www.uniqlo.com и www.fastretailing.com.

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?