Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Антикварная экспозиция "Вечные ценности" в отеле Метрополь

Антикварная экспозиция "Вечные ценности" в отеле Метрополь

"Вечные ценности" – первая ежемесячная антикварная экспозиция.

19 сентября 2015 г. в отеле "Метрополь" состоится первое значимое событие для коллекционеров, а также любителей и ценителей антиквариата.

В самом сердце столицы в одном из залов "Метрополя" более 40 ведущих коллекционеров Москвы и Санкт-Петербурга представят гостям редкие антикварные предметы интерьера, картины, столовое серебро, фарфор, старинные ткани, коллекционные винтажные сумки и головные уборы, веера, антикварные бронзовые статуэтки, лампы и многое другое.

Ценителям старинных произведений будет предоставлена возможность приобрести или забронировать абсолютно все предметы коллекций, а также получить консультацию по реставрации и оценке специалистов самого высокого уровня.

Атмосферу салона поддержит живая классическая музыка, дегустация шампанского и насыщенная культурно-образовательная программа. Профессиональный гид проведёт экскурсию по знаменитым историческим интерьерам «Метрополя», выполненным выдающимися русскими архитекторами и художниками в период расцвета стиля модерн.

Цена входного билета на антикварную выставку-продажу: 100 рублей. В стоимость включена дегустация шампанского и экскурсия с профессиональным гидом по интерьерам «Метрополя».

Программа культурных мероприятий в концертном зале:

1. С 13-00 до 15-30 Александра Эдельберг, звездный стилист и постоянный эксперт программы «Модный приговор», проведет уникальный мастер-класс "Стильный винтаж на каждый день".

Слушатели узнают, как сочетать старинные головные уборы с современными прическами и платьями и как сделать ретро-образ актуальным. Любая гостья, пришедшая с винтажной шляпкой, может стать моделью мастер-класса. Также, Александра приоткроет завесу тайны закулисья « Модного приговора» и откроет секреты съемок программы.

Цена пригласительного билета на лекцию: 1500 рублей. В стоимость включено бесплатное посещение антикварной выставки-продажи "Вечные ценности", дегустация шампанского и экскурсия с профессиональным гидом по интерьерам «Метрополя».

2. С 16:00 до 17:00 перед гостями выступит Елена Геннадьевна Толмачева, известный российский египтолог, кандидат исторических наук и бессменный участник экспедиций Центра египтологических исследований РАН "Египтомания: великие подделки и великие коллекции".

Лекция будет посвящена истории формирования знаменитых музейн ых и частных коллекций артефактов с раскопок египетских гробниц, созданию знаменитых подделок и скандалам, которые с ними связаны.

В ходе своего выступления Елена Геннадьевна даст практические рекомендации, как избежать приобретения артефактов, запрещённых к вывозу и не купить подделку, выдаваемую за украшение самого Рамзеса, а также развенчает мифы о «проклятии фараонов».

Цена пригласительного билета на лекцию: 600 рублей. В стоимость включено бесплатное посещение антикварной выставки-продажи "Вечные ценности", дегустация шампанского и экскурсия с профессиональным гидом по интерьерам «Метрополя».

3. С 17-00 до 19-00 Александр Васильев, историк моды и ведущий программы «Модный приговор» выступит с лекцией на тему " Как стать коллекционером: советы начинающим любителям винтажа и антиквариата".

Александр расскажет, как сочетать старинные вещи и современный интерьер, как сделать коллекцию долгосрочной инвестицией, даст советы начинающим коллекционерам, а также расскажет о своей собственной коллекции антиквариата.

Цена пригласительного билета на лекцию: 3000 рублей. В стоимость включено бесплатное посещение антикварной выставки-продажи "Вечные ценности", дегустация шампанского и экскурсия с профессиональным гидом по интерьерам «Метрополя».

4. С 19-00 до 20-00 Александр Васильев проведет благотворительный аукцион в поддержку Детского театра-студии исторического костюма "Натали, в котором играют дети-инвалиды и воспитанники детских домов. Помимо антикварных редкостей от лучших московских коллекционеров, историк моды представит лоты из собственной коллекции.


Цена пригласительного билета на лекцию Александра Васильева + аукцион: 5000 рублей. В стоимость включено бесплатное посещение антикварной выставки-продажи "Вечные ценности", дегустация шампанского и экскурсия с профессиональным гидом по интерьерам «Метрополя».


Дополнительная информация:

Организаторы проекта «Вечные ценности» - частные коллекционеры, постоянные участники московских антикварных салонов и экспозиций: эксперт в области старинного фарфора Вера Томасон-Сакс (Финляндия) и владелица магазина винтажных украшений Ирина Шухмина (Москва).

Выставка-продажа «Вечные ценности» в Метрополе, сопровождаемая лекциями и мастер-классами будет проходить ежемесячно и станет важным событием для профессиональных коллекционеров и ценителей антиквариата.


Событие на Facebook:
www.facebook.com/groups/TimelessValues

Приглашаем представителей СМИ

Аккредитация по телефону: +79263730445

Алина Берлинде, pr-менеджер проекта «Вечные ценности»

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?