Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Что может быть сейчас более актуальнее и практичнее, чем вязаный в России трикотаж, в основе которого качественная Итальянская пряжа?
За последние несколько лет культура трикотажного производства в РФ не стояла на месте. Фабрики закупают современное вязальное оборудование, и, для получения лучших результатов, осваивают и уже повсеместно применяют новые методики финишной обработки готовых изделий, используя профессиональное стиральное оборудование и смягчающие средства.

В действующих рыночных условиях все идет к импортозамещению готовых изделий из трикотажа ранее привозимых из Европы. Множество Российских производств принимает заказы на производство трикотажа отличного качества, не уступающего по свойствам европейскому.
Компания MODNOE BURO рекомендует обратить внимание на компания Espero (www.esperomos.ru). Данная компания уже много лет сотрудничает с ведущими производителями трикотажа, идущими в ногу со временем. Итальянская пряжа поставляется оптом во все регионы России и ближнего зарубежья. Представители компании смогут помочь Вам разместить заказы на производство у проверенных партнеров и подобрать сырье, учитывая все Ваши потребности. Обращайтесь за консультацией!

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?