Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

36-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри сыграют свадьбу в середине мая этого года. Далеко не все родственники невесты приглашены на ее бракосочетание. Однако, как выяснили журналисты, они все равно приедут в Лондон.

Меган Маркл переживают из-за того, что родственники со стороны отца, которых она намеренно не пригласила на свадьбу, все равно прилетят в Великобританию. Ни для кого не секрет, что далеко не со всеми своими родственниками Меган Маркл смогла найти общий язык. Однако их имена не всплывали в прессе до тех пор, пока американская актриса не закрутила роман с принцем Гарри. Тогда некоторые члены семьи Меган решили нажиться на ее имени и личной жизни. В их числе оказалась сводная сестра Маркл Саманта Грант.

В 2016 году она сообщила прессе о том, что намерена открыть правду о возлюбленной Гарри. «В жизни Меган не такая, какой кажется многим. В моей книге будет написана вся правда о ней. Думаю, после того, как члены королевской семьи узнают, кто она на самом деле, они не захотят с ней общаться», — заявляла сводная сестра американской актрисы. Однако спустя некоторое время Саманта взяла свои слова обратно и перестала говорить неприятные вещи об известной родственнице.  Впрочем, эти перемены не повлияли на Меган, которая приняла твердое решение вычеркнуть Саманту из списка приглашенных на свадьбу вместе с некоторыми другими членами семьи.

Кроме Грант на бракосочетании не ждут племянника Меган Тайлера Дули (сына сводного брата Меган Маркл) и его мать Трейси. Однако, как недавно рассказали источники из окружения актрисы, родственники все равно намерены приехать в Лондон в мае, чтобы комментировать ее свадьбу в телеэфире. «Меган переживает из-за того, что собираются делать ее родственники. С некоторыми из них она не общалась уже три года. Маркл нервничает, ведь Грант и Дули регулярно рассказывали о ней гадости в прессе», — сообщил инсайдер журналистам US Weekly. По словам источника, поведение родственников доставило Маркл немало неприятностей.

Ссылка на источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/218227/

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?