Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

СРМ. 24-я международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров

24-я выставка CPM Collection Première Moscow пройдёт с 24-го по 27-ое февраля в «Экспоцентре» на Краснопресненской наб. В ней примут участие 26 стран (Бельгия, Болгария, Канада, Китай, Хорватия, Кипр, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Казахстан, Киргистан, Латвия, Литва, Голландия, Польша, Португалия, Россия, Сербия, Испания, Швеция, Швейцария, Ю.Корея, Чехия, Турция, ОАЭ, Великобритания, США).

Выставка CPM Collection Première Moscow – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе, которая проходит два раза в год .СРМ посещают тысячи специалистов из 36 стран мира, поэтому выставку можно по праву назвать одним из крупнейших международных выставочных мероприятий, целью которой является размещение предзаказов на сезон осень-зима 2015. Будут представлены разделы «Premium», «Moscow Mode Lingerie & Swim», «Kids» и «Fashion&Denim+». Помимо этого, в рамках программы Designerpool, которую спонсирует Igedo Company, будут показаны коллекции молодых талантливых , таких как Kajf&Kajf, KSENIASERAYA, Anna Mamaeva, Baranov Nikita, Daria Gerekli for Camille Cassard, Designerpool Kids, LubaKhramova, Maria Naumova, как сообщает портал cpm-moscow.ru.

Также на cpm-moscow.ru описываются актуальные тренды сезона весна-лето 2014/2015. отличают яркие и контрастные , необычные сочетания материалов, графичные принты, сочетание старины и современности. В мужской моде присутствуют ядовитые цвета, блеск металлических, серебряных, золотых поверхностей, некая хаотичность и явное бунтарство, принты в стиле граффити. Детская мода обращается к диким и пестрым образам сафари, с принтами зебры, жирафа, леопарда.

Выставку CPM посещает большое количество людей (в основной массе – гендиректора предприятий, владельцы бутиков, байеры и т.д.), чтобы ознакомиться с новыми коллекциями и новыми тенденциями сезона. В экспозиции выставки – последние международные тренды и около тысячи коллекций в сегментах женской, мужской, детской, молодежной моды, трикотажа, одежды для отдыха, одежды из кожи и меха, свадебной, вечерней и пляжной моды, нижнего белья, аксессуаров.

Кроме того, в рамках выставки пройдет отраслевая конференция с профессиональными докладами,общей темой которой будет прирост посетителей в магазинах нижнего белья; а также состоится 15-й Russian Fashion Retail Forum (RFRF) на тему «Российский фэшн-потребитель в фокусе: цели и мероприятия по увеличению клиентского потока в магазине».

В основной программе RFRF будут рассматриваться современные особенности экономического развития в российской розничной торговле в условиях роста и спада с многосторонних позиций потребления. Далее последует серия семинаров RFRF SEMINAR SESSION, охватывающая несколько блоков (мастер-классы по планированию ассортимента в кризисной фазе, защита идентичности марки, интернационализация персонала магазина, как оптимизация ширины и глубины ассортимента для мультибрендового магазина, маркетинг и бюджетное планирование в период кризиса, общение с клиентом в магазине и за его пределами).

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?