Мы в социальных сетях:

Поиск:
. Расширенный поиск

CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
CPM 2016 - портал Fashion Jobs. Интервью # CPM 2016
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Коко Шанель, интервью французскому телевидению 1969 г.
Интервью  Елена Залесская на канале Совершенно секретно
Интервью Елена Залесская на канале Совершенно секретно
 

HR. ЗРЕНИЯ

Консультант

Консультант

Залесская Елена
HR – FASHION Эксперт

Маркина Наталья
HR – FASHION Эксперт


Полезные материалы

 

Презентация коллекции бренда RPS

Презентация коллекции бренда RPS

27 февраля в 20:00 в ресторане-клубе «SilliCat luxury» состоялась презентация коллекции бренда нового времени RPS (Russian Power Systems).

Презентацию посетили такие звезды, как Борис Игоревич Грачевский (Художественный руководитель Детской Академии «Останкино» и творческого объединения детского киножурнала «Ералаш»), Никос Сафронов (Российский художник), Кирилл Бондаренко (Вице-президент Продюсерского Центра StarFactory), Анастасия Петрова (модель), Наталья Костенева (актриса), Николай Дроздов (популярный телеведущий) и другие.

Коллекция Весна-Лето 2015 выпущенная по лекалам военной одежды и состоит из нескольких капсульных блоков, каждый из которых символизирует одно из достижений России: «Космос», «Катюша», «Ледокол Ямал», «Боевые корабли первой мировой войны», «Мотоцикл М-72», «АНТ-25», «ПЕ-8», «Петля Нестерова» и «Буратино». Это отражает концепцию бренда, которая заключается в патриотизме и гордости за родине.

Мероприятие прошло в формате fashion-митинга. В показе приняли участие исключительно мужские модели одежды в стиле smartcasual с использованием военных технологий. На подиум вышли модели с боевым оружием.

Продуманная, «умная» одежда смоделирована в соответствии со стилем современного мужчины. В ней нет ничего лишнего, каждый элемент продуман и имеет свою функцию. Специальные ткани, материалы и швы повторяют те, которые используются в военной форме. Это дарит мужчинам чувства сравнимые с теми, которые они испытывают во время военной службы – гордость и уверенность. А, как известно, мужчины в форме нравятся девушкам.

RPS – это идеологический бренд. Одежда RPS предназначена для смелых, решительных и идейных людей! Для сильных духом и имеющих твердость убеждений! Для патриотичных и умеющих чтить (или почитающих) достижения предков! Для энергичных, свободных и предпочитающих удобство! Только в одежде RPS сдержанность и повседневный стиль гармонично сочетается с вызывающей идейной уникальностью. Оригинальные дизайнерские разработки, яркие концептуальные принты и акцентированная идейность выводят одежду RPS за рамки привычных шаблонов.

Видео презентации коллекции бренда RPS доступно по ссылке.

Сайт RPS: www.rps-brand.ru.

Группа RPS ВКонтакте: vk.com/rpsbrand.

 

Интервью Елена Залесская на Первом канале

Вопросы дизайнеру

Дегтярь Оксана

«Дизайнерам, особенно начинающим, не стоит бояться общественного мнения, бояться допустить ошибку...

Сколько лет Вы работаете в индустрии моды?